Georg Janny
(Wien 1864-1935) Meeresbrandung, signiert G. Janny, Öl auf Leinwand, 69,5 x 49,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmen bestoßen
25.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Georg Janny
Datum: | 25.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 22.02.2013 |
- Korallencollier
- Karl Kaiser *, 2 Bilder:
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, 1898/1900
- Poststück - 34 colorierte Hartkartonfotos